Ночью вышли новости, что переговоры все таки пройдут в эту субботу в США. Это нарушает логику, в которой я решил сокращать позиции вчера вечером, поэтому, к сожалению, придется снова откупаться.
Описанная во вчерашнем посте логика была именно в откладывании переговоров, пока идет война в Иране. Раз переговоры пройдут, несмотря на незавершенный конфликт в Иране, значит, переговорный трек продолжается, и логика не сработала (по крайней мере до тех пор, пока нет выхода из переговоров одной из сторон и/или США).
Мы перезайдем в ликвидные фишки, чтобы в случае негатива по итогам переговоров на этих выходных можно было легко уйти в защиту.
Купим 10% в Сбербанке (260 лотов)
Купим 10% в Т-техно (25 лотов)
Купим 10% в Лукойле (именно его выбрал, т.к. это ликвидный и еще не перегретый миркоин) (14 лотов)
Сделки будут отражены по средней цене в течение четырех часов