#MDMG #IRAO



Продолжаю сегодня частями разгружать портфель. Напоминаю, пока по рынку мы не встали в бычий тренд, не выбрались выше скользящи средних на дневном тайм-фрейме, мы не в инвестиционном режиме - т.е. попросту говоря торгуем



Поэтому когда акции растут, мы сокращаем портфель, а когда снижаются можем набирать. И так снова и снова - возможно, все лето.



В рамках этого процесса первыми лучше сокращать менее ликвидные позиции. А самых ликвидных можно оперативно продать почти в любой момент. Поэтому сегодня сокращаем IRAO и MDMG (как спекуляции они не очень нужны, а мы не в инвест режиме)



#IRAO продажа 2%, ещё 2% остается
#MDMG продажа 2%, ещё 2% остается



Запланирована продажа половины акций «Мать и дитя» #MDMG на 2% (70 лотов), будет 2% (70 лотов);



Запланирована продажа половины акций ИРАО #IRAO на 2% (300 лотов), будет 2% (300 лотов);



Запланированные сделки будут отображены в модельном портфеле через 4 часа по средней цене с момента анонса

Автор

Сергей Пирогов
Сергей Пирогов