Понемножку подкупаем позиции. Х5 доказал высокий спрос, берем +2%. ГМК Норникель тоже нужно восстанавливать аккуратно. 25го могут одобрить дивиденды. И Позитив: тоже отпадал, будем набирать
#GMKN +1% докупка
#X5 +2% докупка
#POSI +2% покупка
Запланирована докупка акций X5 #X5 на 2% (36 лотов), будет 7,5% (136 лотов);
Запланирована докупка акций ГМК #GMKN на 1% (36 лотов), будет 6% (216 лотов);
Запланирована инвестиционная покупка акций Позитива #POSI на 2% (100 лотов).
Запланированные сделки будут отображены в модельном портфеле через 4 часа по средней цене с момента анонса