
Сегодня снова без большой причины идет рост рынка - ОФЗ топчутся на месте, доллар +1% но в целом он 76. Нефть вниз.
Но акции пошли в гору многие на 1-2%. Это как раз так и должно быть, если проблема была в навесе на рынок и теперь он распрямляется, кто-то шортит по привычке, но тут же получает убыток и закрывается, подталкивая рынок ещё выше.