Друзья, рынок сегодня сделал рывок. Выглядят такие движения на выходных всегда неоднозначно, так что сел и для себя и для вас написал разбор, где посмотрел снова на ключевые бумаги и описал свои дальнейшие планы:
http://https://teletype.in/@invest_hero/ZtykodkwijY
В логике разбора будет 2 сделки с разменом долей акций между собой - докупка металлургов под идею Силы Сибири-2 и сокращение пары других бумаг.
Сергей