
Итоги переговоров хорошие для наших позиций: запланировано продолжение скоро, поэтому это не негатив. В то же время по ОФЗ позитивный фон и многие акции - например, Сбербанк, показывают себя сильно.
Поэтому моя тактика на эту неделю - HOLD. Идем хорошо (см. рис.)