
Разносят валюту. Тезис про покупки Минфина развалился, экспортной выручки много - и мы видим, как все полилось вниз.
Думаю, что ближайшее движение будет ещё -2.5% вниз.

Разносят валюту. Тезис про покупки Минфина развалился, экспортной выручки много - и мы видим, как все полилось вниз.
Думаю, что ближайшее движение будет ещё -2.5% вниз.